Совет Профессиональной футбольной Лиги

Совет Лиги исключил из состава членов (участников) Ассоциации «ПФЛ» футбольные клубы «Ника» (Красный Сулин), «Спартак-УГП» (Анапа), «Зенит» (Пенза), «Сочи-04», «ЮНИТ» (Самара), «Энергетик» (Урень), «Луховицы», «Торпедо Москва». Совет Лиги принял в состав членов (участников) Ассоциации «ПФЛ» футбольные клубы «Башинформсвязь-Динамо» (Уфа), «Торпедо» (Армавир), «Ставрополь», «Автодор» (Владикавказ), «Ставрополье-2009» (Ставрополь), «Ангушт» (Назрань). Возможно, некоторые игроки из этих клубов переберутся в соседнее государство и примут участие в его национальном чемпионате, а потому смогут узнать, что такое хостел в киеве . Решено внести изменения в Реестр членов (участников) Ассоциации «ПФЛ» в связи с переименованием ФК «Иртыш-1946» в ФК «Иртыш» (Омск), а ФК «Торпедо-РГ» (Москва) в ФК «Торпедо-ЗИЛ» (Москва).