Пресс-центр: Соперники

А не попрыгать ли и нам на батуте?

Огромные очереди выстроились в одном из торгово-развлекательных комплексов Волгограда в зал, где за определенную плату можно в свое удовольствие попрыгать на батуте. Эта забава, как не странно, нравится не только детям и подросткам. Вернуться хотя бы на полчаса в детство могут и взрослые. Некоторые могут себе позволить «оторваться», не стесняться окружающих и побеситься, как дети.

Помпоны для черлидинга - групп поддержки спортивных команд

Многие спортивные команды, даже не обязательно, что высокопрофессиональные, давно обзавелись своими группами поддержки. Девушки из черлидинга заполняют игровые паузы в баскетболе, гандболе, волейболе. Но группы поддержки порой можно увидеть и в перерыве футбольных и ватерпольных матчей.

Лучшим подарком ко дню рождения станет победа

Футбольный клуб «Окжетпес», в тренерский штаб которого входит бывший министр спорта Волгоградской области Сергей Попков, 25 июля проведет матч 22-го тура чемпионата Казахстана с «Астаной». В этой заключительной игре первого этапа национального первенства ФК «Окжетпес», которым руководит российский специалист Владимир Муханов, нужна победа, чтобы сохранить шансы на попадание в первую шестерку клубов, которые на втором этапе продолжат борьбу за медали.

На зимней регате в Португалии Светална Черниговская финишировала четвертой

В Португалии прошла традиционная регата Nelo Winter Challenge-2015 по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие многие сильнейшие мастера малого весла из России, в числе которых и Светлана Черниговская из Волгограда. Она хоть в призеры регаты и не попала, но не осталась без денежного приза. Пусть и чисто символического в 100 евро.

«Динамо-Синара» упустила победу на последней секунде матча с «Тюрингией»

Волгоградский клуб «Динамо-Синара», досрочно обеспечивший себе выход в четвертьфинал плей-офф Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд, в предпоследнем туре основного раунда турнира не смог переиграть «Тюрингию» из Германии – 30:30. Команда Виктора Рябых после первого тайма вела в три мяча – 16:13, но удержать победного преимущества не смогла. «Тюрингия» ушла от поражения на последней секунде матча. Немецкая команда реализовала семиметровый штрафной бросок.

В Волгограде российские тяжелоатлеты разыграли путевки на юниорское первенство мира

Юниорское первенство России по тяжелой атлетике (мужчины и женщины до 20 лет) прошло в Волгограде. Более сотни мастеров «железной игры» из 36 регионов страны на помосте ФОКа на Спартановке разыграли не только 15 комплектов наград – восемь у мужчин и семь у женщин, но вели спор за попадание в сборную команду для участия в первенстве мира. Пройдет оно в июне в городе Вроцлав (Польша).

В Екатеринбург «Ротор» отправился без нападающего Коротаева

«Ротор» воскресным утром транзитом через Москву отправился в Екатеринбург, где в понедельник, 25 марта, проведет матч очередного тура первенства Росси среди клубов ФНЛ с одним из лидеров турнира «Уралом». Играть придется в недавно построенном футбольном манеже. Причем, «Ротор» выйдет на игру против команды бывшего наставника волгоградского клуба Павла Гусева без своего нападающего Александра Коротаева.

На склонах Мамаева кургана прошел чемпионат Волгоградской области по маунтинбайку

В Волгограде прошли чемпионат и первенство Волгоградской области по маунтинбайку. В соревнованиях, проходивших на северном склоне Мамаева кургана, приняли участие 35 спортсменов. Награды разыгрывались в четырех категориях.

СОЧИНЦЫ УКРЕПЯТСЯ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ СТАТИСТАМИ

"Жемчужину-Сочи", которая, как и курский "Авангард", в четверг досрочно оформила путевку в первый дивизион, зимой ждет усиление.  Об этом заявил президент и владелец клуба Дмитрий Якушев.
Хрусталь Swarovski. Потолочные светильники Lucienne Monique, Италия. Прямые поставки.

Кто шагнет в элиту?

Первый дивизион вышел на финишную прямую. Командам осталось провести пять-шесть матчей чемпионата. На две путевки в премьер-лигу реально претендуют четыре клуба — «Анжи», «Сибирь», «Алания» и «Шинник». «Спорт» анализирует шансы команд.
Вам нужна виза - виза в Австралию. Найдите минимальную цену на отель.

Ставропольские футболисты обыграли команду из Таганрога

Несмотря на отчаянно сопротивление визитеров, подопечные Бориса Стукалова уверенно добились виктории. Отдавшие «аксакалам» свои места Александр Омельченко и Азамат Курачинов остались в запасе. Впрочем, свое веское слово они сказали во втором тайме.

"Ставрополь" в Пятигорске переиграл "Машук-КМВ"

Шли уже последние секунды основного времени, когда у ворот «Машука» случился небольшой навал. После подачи Омельченко, мяч в сетку заколачивает «джокер» горожан Маркосов. Оставались лишь три добавленные минуты, которые гости мастерски заполнили двумя заменами и затяжкой времени. 1-0 обидное поражение «Машука», которое было явно не по игре. Впереди у пятигорчан один из самых сложных поединков сезона с сочинской «Жемчужиной».

Батайский мир

- По игре мне нечего комментировать. Это не футбол, - заявил после матча в Баатйске Борис Стукалов, главный тренер ФК «Ставрополь». Игра, как известно, завершилась нулевой ничьей. Подробности матча далее...

Бывший форвард ФК "Волгоград" забил победный гол за ростовский СКА

Благодаря голу бывшего нападающего ФК "Волгоград" Вячеслава рафикова, который в период дозаявочной компании перешел в ростовский СКА, армейцы 12 сентября на последних секундах в товарищеском матче вырвали победу у земляков из новочеркасского клуба "Митос" - 2:1 (1:0).

«Кавказтрансгаз-2005» – «Машук-КМВ» - 1:2 (0:1)

"Кавказтрансгаз-2005", возглавляемый известным по работе в волжской "Энергии" Сергеем Пономаревым, после домашнего поражения в матче с "Машуком-КМВ" скатился почти на самое дно турнирной таблицы.
На таблицу после 27-го тура можно взглянуть здесь:

SiteAdmin 01:17:32
wasslipp 3 дней