Пресс-центр: Статьи

Высокопоставленный сотрудник рязанской ГИБДД оштрафован за взятки с подчиненных и слежку за ними

В Рязани осужден высокопоставленный сотрудник ГИБДД Алексей Ковылев, который ловил инспекторов ДПС на получении взяток, а потом вымогал деньги с их командиров. Несмотря на то что ему грозило до 12 лет лишения свободы, экс-полицейский отделался крупным штрафом. Помимо Ковылева суда по обвинению в крупных взятках и других преступлениях дожидаются

Абузоустойчивый хостинг

Наша компания предоставляет услуги абузоустойчивого анонимного хостинга. Мы игнорируем цензуру, и поэтому можем сотрудничать с сайтами различных тематик.

Образовательный центр Эклектика

Свои услуги предлагает образовательный центр «Эклектика»! Образовательный центр «Эклектика» рад предложить вам свои услуги! На ваш выбор предлагается английский, немецкий, французский, китайский, японский, кыргызский, русский, корейский, турецкий язык, изучить который можно в нашем образовательном центре.

Школа танцев в Бишкеке

Уроки танцев предлагаются в школе-студии «Эклектика»! Вы можете записаться на современные, детские и восточные танцы.

Сайт знакомств

У себя на сайте мы собрали множество неординарных личностей: геев, лесбиянок, транссексуалов и трансвеститов Москвы!

Учебный комплекс Виза

Учебный комплекс «Виза» предоставляет языковые курсы, подготовительные курсы, курсы для детей и курсы для выезда за границу.

Частный детский сад

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был довольным, а вы спокойными, выбирайте сеть частных садов «Умничка» в Уфе!

Необычные подарки

ГифАрт собирает на своих страничках людей, которые любят дарить друг другу подарки.

Вызов ветеринара на дом

К вашим услугам ветеринарная служба Profvet! Уже десять лет мы оказываем квалифицированную профилактическую и скорую помощь домашним животным!

Олимпиады для школьников

Все олимпиады, представленные на нашем сайте, разделены в зависимости от уровня знаний, которые должны получить ученики после каждого года обучения.

Прием лома металла

Мы занимаемся приемом черного и цветного металлов, а также можем организовать самовывоз лома и демонтаж конструкций, которые содержать в себе металл.

Коллоидное серебро

Где можно заказать коллоидное серебро?  Коллоидное серебро предлагает компания «Мир воды»!

Фильмы в формате mp4

На сайте http://films-ipad.com/ предлагается широкий ассортимент mp4 фильмов. Все фильмы разделены по категориям, году выпуска и режиссерам.

Индийские дженерики

Индийские ученые не теряли времени даром и разработали уникальные лекарственные препараты, которые называются дженерики.

Ели и пихты на Новый Год

Наши новогодние красавицы – самые красивые, пушистые и ароматные! Наша команда предоставляет услуги по доставке и установке живых елок в Москве и Московской области.

SiteAdmin 16:25:03
wasslipp 15 недель