Официальный сайт федерации футбола Волгограда. ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград"

Рекламная компания

blank.gif

Рекламная компания

Как рекламная компания может рассказать о себе, если не с помощью собственного сайта? Естественно, проще всего убедить будущих партнеров в том, что компания справится со своей задачей при помощи привлекательного и информативного сайта. Лишь взглянув на главную страницу веб-ресурса компании «Сиберли» можно понять, что здесь работают профессионалы – все стильно, просто и со вкусом, причем полностью информативно. Отсутствие аляповатости говорит о том, что дизайнеры знают, что такое элегантная простота. Кроме того, перегруженность красками и излишней четкостью картинки могут ограничить просмотр ресурса через мобильный девайс (планшет или смартфон), а это просто недопустимо во времена, когда эти девайсы становятся чуть ли не главными спутниками делового человека. Более подробную информацию вы найдете на веб сайте.

Процесс навигации по сайту предельно прост. Она может осуществляться как прокруткой ролика мышки, так и через главное меню, строка которого находится в верхней части экрана. Здесь присутствуют разделы: «О нас», из которой можно узнать возможности специалистов и несколько фактов из истории компании; «Услуги», где описан спектр сервисов Сиберли; «Технологии», где вас познакомят с уровнем качества используемого оборудования; «Соц. сети», откуда можно перейти к страничкам рекламного агентства в социальных сетях; «Партнеры», где мы разместили сайты компаний, которые сотрудничают с нами; «Контакты», где находится наш адрес, электронная почта и телефоны офиса; «Обратная связь» — окошко, в котором можно оставить комментарий, или задать интересующий вопрос; а также «Галерея работ», где находятся уже законченные и внедренные в жизнь проекты.

В центральной части экрана находится кнопка «Наши возможности», нажав которую можно осуществлять навигацию при помощи ролика мыши.

blank.gif
blank.gif blank.gif
Спонсоры:
© 2009-2024 ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград". Официальный сайт федерации футбола Волгограда