Официальный сайт федерации футбола Волгограда. ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград"

Святая Матрона Московская

blank.gif

Святая Матрона Московская

Одной из самых почитаемых православных святых является Матрона Московская. От рождения у нее был дар чудотворения. Ее жизнь от рождения и до смерти была примером сострадания, терпения, самоотречения и духовного подвига. За десятки километров к Матроне приезжали люди с болезнями, скорбями и тревогами. Матрона никогда не отказывала в помощи, исцеляла и помогала всем без исключения. Матрона просила никогда не отчаиваться и не опускать руки, всегда верить в Бога и исправлять свои грехи. Дополнительная информация доступна на веб сайте www.omatrone.ru

И сегодня к ее святым мощам желают приложиться многие паломники. Икона Матроны Московской – не редкость в домах людей, которые почитают святую. В Абельмановской заставе расположен Покровский ставропигиальный женский монастырь, который посещают многие люди, желающие приложиться к святым мощам Матронушки. Люди приходят с цветами – белыми розами и хризантемами. Матрона любила эти цветы больше всех остальных. К Матроне идут все: женщины, мужчины и дети.

Матрона Московская запомнилась, как светлая, ласковая женщина с тихим голосом. Никогда не жалуясь на свою жизнь, она принимала все, что выпало на ее долю, как даваемое от Бога. При жизни Матронушка говорила, что на ее могилку будет приходить мало людей. Однако позже люди пойдут к ней толпами и будут просить о помощи. Сегодня могила, где была похоронена Матрона, считается местом неофициального паломничества, которое посещает огромное количество людей. Позже их перенесли в храм на территории Покровского женского монастыря и поместили в специальную гробницу.

Сайт omatrone.ru создан для тех людей, кто интересуется жизнью, наставлениями, чудотворениями матушки Матроны. На сайте опубликованы различные интересные материалы: молитва матроне московской, акафист Матроне Московской, чудеса, наставления, житие и др. Часть материалов, опубликованных на сайте, посвящается Покровскому монастырю, в котором находятся мощи Матроны Московской. На сайте есть схема проезда к мощам.

blank.gif
blank.gif blank.gif
Спонсоры:
© 2009-2024 ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград". Официальный сайт федерации футбола Волгограда