Сертификация продукции

Сертификация продукции

НТЦ «Техно-стандарт» является экспертной организацией, работающей в сфере сертификации и промышленной безопасности. В Центре можно встретить сплоченную команду, оказывающую услуги в сфере промышленной безопасности, промышленного консалдинга, которая осуществляет разработки технической документации и занимается национальными и международными системами сертификации. Ознакомиться с перечнем услуг вы можете на веб сайте https://tehno-standart.ru.

Основной задачей НТЦ «Техно-стандарт» ставит для себя профессиональное подтверждение соответствия продукции, технических устройств, промышленного оборудования, материалов и сырья. А также, начиная с 2014 года, организация проводит работу по добровольной сертификации оборудования (материалов), применяемых на опасных производственных объектах на территории Российской Федерации.

Свою работу НТЦ «Техно-стандарт» осуществляет на основе государственного аттестата аккредитации и при наличии лицензии, выданной Федеральной Службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. Клиенты из разных стран испытывают удобство и комфорт, обратившись в компанию НТЦ «Техно-стандарт» благодаря квалифицированным специалистам со знанием иностранных языков.

Техническое сопровождение ведущих специалистов центра на всех этапах работы гарантирует успех операции. Служба качества входит в структуру центра «Техно-стандарт», что дает дополнительные гарантии заказчику. Специалисты службы качества тщательно отслеживают все заявки, затем вносятся корректировки для улучшения уровня предоставляемых услуг.

Специалисты Центра регулярно повышают квалификацию и имеют аккредитации в различных системах подтверждения соответствия. Команда НТЦ «Техно-стандарт» предлагает всем своим клиентам необходимые сервисы для получения разрешительного документа. Опыт в умении анализировать и прогнозировать итог работы дает клиентам дополнительную уверенность в качественном выполнении поставленных перед компанией задач.