Лучшим подарком ко дню рождения станет победа
 Футбольный клуб «Окжетпес», в тренерский штаб которого входит бывший министр спорта Волгоградской области Сергей Попков, 25 июля проведет матч 22-го тура чемпионата Казахстана с «Астаной». В этой заключительной игре первого этапа национального первенства ФК «Окжетпес», которым руководит российский специалист Владимир Муханов, нужна победа, чтобы сохранить шансы на попадание в первую шестерку клубов, которые на втором этапе продолжат борьбу за медали.

Но победа еще не гарантирует решения задачи-минимум на сезон. Главному конкуренту клуба из Кокшетау павлодарскому «Иртышу» в воскресном матче с «Ордабасы» (Шымкент) тоже нужна победа, чтобы на промежуточном финише опередить «Окжетпес». Для Сергея Попкова матч с «Астаной» может получиться особенным, ведь пройдет накануне его дня рождения. 28 июля специалисту из Волгограда исполнится 52 года. Друзья-одноклубники, наверняка, уже подумывают о подарке. Лучше, наверное, не придумать, если заглянуть В интернет-магазин www.technodom.kz и подобрать какой-то подарок именно там, где есть богатый выбор товара в разделе хит-продаж. В «Технодоме» сейчас можно приобрести сильные смартфоны или мультиварку, которая и в быту пригодится. Но лучше просмотреть каталог товаров, чтобы подобрать стоящий подарок, чтобы удивить именинника.

Но еще лучше для футбольного тренера, если его команда победит на футбольном поле в таком принципиальном и важном матче. «Астана» идет на третьем месте и всего на одно очко отстает от лидирующей пары – «Кайрата» и «Актобе». Подопечные Владимира Муханова занимают седьмое место. Если «Окжетпес» не попадет в шестерку сильнейших команд, то это не станет трагедией.