«Динамо-Синара» упустила победу на последней секунде матча с «Тюрингией»
Волгоградский клуб «Динамо-Синара», досрочно обеспечивший себе выход в четвертьфинал плей-офф Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд, в предпоследнем туре основного раунда турнира не смог переиграть «Тюрингию» из Германии – 30:30. Команда Виктора Рябых после первого тайма вела в три мяча – 16:13, но удержать победного преимущества не смогла. «Тюрингия» ушла от поражения на последней секунде матча. Немецкая команда реализовала семиметровый штрафной бросок.

В составе чемпионок России по девять голов забили Анна Кочетова и Дарья Дмитриева. Семь раз ворота соперниц поразила Ольга Акопян. Точным броском у «Динамо-Синара» отметилась даже вратарь Анна Седойкина. «Тюрингия», вырвав на берегах Волги ничью, а вместе с ней заработав и одно очко, в последнем туре основного группового раунда Лиги чемпионов претендует улучшить турнирное положение.

Но для этого клубу надо добиться победы над соотечественницами из «Лейпцига». Если это произойдет, то гандбольные болельщики могут и расслабиться, заглянув, например, на best adult dating sites. А почему бы и нет. Если хотя бы один немецкий клуб все равно сумел пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Кстати, чемпионок России со второй строчки в группе 1 может реально потеснить македонский «Вардар».

Динамовкам 14 марта предстоит провести выездной матч именно с македонским клубом, одним из лидеров которого является воспитанница волгоградского гандбола Татьяна Хмырова. Клубы из Германии сыграют между собой днем позже. Именно 15 марта и определятся все участники серии плей-офф, станет известен и соперник волгоградского клуба «Динамо-Синара».