Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/users/g/grogworld/domains/volgograd-fc.ru/d68a915c79a41ba22dc9d5b54a068360c0523728/linkfeed.php on line 277

Бывший форвард ФК "Волгоград" забил победный гол за ростовский СКА
blank.gifБлагодаря голу бывшего нападающего ФК "Волгоград" Вячеслава рафикова, который в период дозаявочной компании перешел в ростовский СКА, армейцы 12 сентября на последних секундах в товарищеском матче вырвали победу у земляков из новочеркасского клуба "Митос" - 2:1 (1:0).
В игре против входящего в тройку лидеров в Любительской лиге зоне ЮФО новочеркасского «МИТОСА», который возглавляет Михаил Куприянов (кстати, выступавший в составе СКА в 1992 и 2006 годах), армейцы недосчитались нескольких игроков. К давно травмированным Дранникову и Склядневу добавились Бирюков и Кузнецов. У первого травма колена, у второго — серьезный ушиб, полученный в игре в Сочи.
Счет в этом матче был открыт на 15-й минуте. После подачи углового центральный защитник СКА, он же капитан команды, Горбачев головой послал мяч под перекладину ворот соперника — 1:0.
В дебюте второго тайма армейцы могли увеличить счет, но мяч после хитрого, с подкруткой, удара Жегулина попал в штангу, прокатился по линии ворот и отскочил в поле.
По истечении часа игры гости отыгрались, футболист «МИТОСА» перебросил Афанасьева — 1:1. А на 82-й минуте штанга сыграла уже за ростовчан.
Кульминация поединка наступила на последней минуте игры. Жегулин подавал угловой с правого фланга, «МИТОС» отбился, но Жегулин еще раз подал в штрафную с фланга, а Рафиков головой послал мяч в угол ворот. 2:1 — победа СКА в непростом поединке.
СКА — «МИТОС» (Новочеркасск) — 2:1 (1:0).
Голы у СКА: 1:0 — Горбачев (15), 2:1 — Рафиков (90).
СКА: Афанасьев (Малов, 60), Шкурат (Сляднев, 60), Горбачев, Борисенко (Прудиус, 84), Корчагин, Рафиков, Жегулин, Чечулин (Гейдаров, 46), Бузняков, Тумасян (Попов, 46), Рыбальченко.
12 сентября. Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО. 200 зрителей.
Официальный сайт ФК СКА (Ростов-на-Дону).
Репетиторы по физике