В Екатеринбург «Ротор» отправился без нападающего Коротаева
blank.gif «Ротор» воскресным утром транзитом через Москву отправился в Екатеринбург, где в понедельник, 25 марта, проведет матч очередного тура первенства Росси среди клубов ФНЛ с одним из лидеров турнира «Уралом». Играть придется в недавно построенном футбольном манеже. Причем, «Ротор» выйдет на игру против команды бывшего наставника волгоградского клуба Павла Гусева без своего нападающего Александра Коротаева.

Новичок «Ротора», же успевший открыть счет голам за волгоградский клуб, приглашен в молодежную сборную России нового образца. Команда проводит краткосрочный сбор в Москве, а точнее в Химках, где тренируется на стадионе спорткомплекса «Новые Химки», где «Ротор» на старте весенней части чемпионата как раз обыграл «Нефтехимик» (2:0), а Коротаев забил второй гол. Эта футбольная арена оборудована всем необходимым, чтобы принимать и сборные страны. Здесь отличный газон, хорошие медиа-ресурсы, включая и установленные в «радио-рубке» микшерные пульты, позволяющие вести качественные телерепортажи с футбольных матчей или вещать на весь стадион во время массовых спортивных мероприятий.
Реклама: Предлагаем приобрести микшерные пульты. Выгодные условия. Бесплатная доставка